Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Россия. Свердловская область
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
476 000 i
ЦЕЛЬ:
476 000 i
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Когда Саше было два года, он резко почувствовал себя плохо. Врачи реанимировали кроху. Анализы, обследования, в графе "диагноз" появилась пугающая строка: сахарный диабет I типа.

Это значит, что организм не может регулировать уровень сахара в крови. Человек сам должен держать его под контролем, регулярно колоть инсулин. И не забывать про конфетку. Это не лакомство, а лекарство - экстренный способ вернуться к норме, когда сахар сильно упал.   

Более пяти лет Саша и его мама, которая воспитывает малыша одна, каждые два часа в любое время суток замеряют уровень сахара в крови малыша. 5-10 подколок инсулина ежедневно. 

Чтобы облегчить жизнь ребенка, на фандрайзинговой платформе "Поможем вместе" был запущен сбор средств для Саши Еремеева. На пожертвования куплена помпа и расходные материалы к ней. С новой помпой малыш идет в первый класс.  

Мы с радостью и благодарностью говорим СПАСИБО всем, кто помог ребенку. Тем, кто перечислил средства на помпу. Организаторам благотворительной выставки картин, которая прошла в Екатеринбурге во время Форума по совершенствованию условий труда, отдыха и социальной поддержки женщин ОАО «РЖД» (25-30 июня). И, конечно, всем авторам картин, кто пожертвовал их для малыша. Большое СПАСИБО всем , кто распространял информацию об акции, писал о ней в социальных сетях, рассказывал друзьям и знакомым.

За семь дней акция собрала 480 892 рубля. 
На помпу и расходные материалы к ней было потрачено 476 000 рублей (документы представлены ниже). 
Оставшиеся средства (4 892 рубля) будут перечислены пострадавшим от пожара в Челябинской области.



Документы акции Ознакомиться
Отчет о целевом использовании собранных средств по акции 12970 скачать
ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ В ПОДДЕРЖКУ САШИ ЕРЕМЕЕВА
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ