Курс реабилитации для Платона
Россия. Иркутская область
Сбор средств на оплату курса интенсивной реабилитации для пятилетнего Платона. У мальчика нарушение психического развития, ему необходимо регулярно заниматься с профильными специалистами и получать терапию.
СОБРАНО:
470 250 i
ЦЕЛЬ:
470 700 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
13 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
В этом году Платону Свержевскому, сыну помощника машиниста из города Зимы Иркутской области, исполнится шесть лет. В два года у него выявили задержку в развитии и поставили диагноз: атипичный аутизм с умственной отсталостью и нарушениями речи. С тех пор родители борются за сына: четвёртый год он проходит лечение в специализированных центрах, принимает необходимые медикаменты. Обходится это недёшево, и, к сожалению, самостоятельно потянуть все затраты семья уже не в состоянии. 

На платформе уже проводился сбор в поддержку семьи Свержевских, благодаря участию всех неравнодушных, нужную сумму удалось собрать. Платон старательно занимается с профессионалами и дома, при поддержке мамы. Делает определенные успехи, осваивает новые для себя навыки, хотя это даётся ему непросто. Однако диагнозы мальчика не позволяют останавливаться, ему необходимо продолжать занятия с профильными специалистами. 

Врачи рекомендуют Платону пройти курс интенсивной реабилитации, в результате которой у мальчика будет скорректировано нежелательное поведение, снизится возбудимость, наладится сон. Благодаря лечебным процедурам в специализированном центре, у Платона есть шанс наладить контакт с окружающим миром, развить интеллект в соответствии с возрастной нормой, освоить навыки к самостоятельной жизни. 

К сожалению, стоимость этого шанса неподъёмна для семьи Свержевских, но опускать руки они не готовы. Родители обратились на платформу «Поможем вместе» и ко всем коллегам-железнодорожникам и всем людям с просьбой поддержать их на этом сложном пути в борьбе за здоровье любимого сына.
Документы акции Ознакомиться
Отчет по акции скачать
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 467 619 i
Анонимно 500 i
Ряховская Татьяна Александровна 200 i
Алексей 1 000 i
Ekaterina 300 i
Сергей 50 i
Ольга 300 i
Анонимно 200 i
Елена 100 i
Ekaterina 100 i
Ирина 300 i
Мария 100 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ