Лекарства для Миши
Россия. Новосибирская область
Сбор средств на обследования и лекарственные препараты для сына работницы Западно-Сибирского ТЦФТО
СОБРАНО:
50 000 i
ЦЕЛЬ:
50 000 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
3 раза
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Донову Мише 5 лет, в 2020г. при оформлении в детский сад в анализе крови мальчика обнаружили изменения. Так Мише был поставлен страшный диагноз: хронический миелоедный лейкоз (ХМЛ). Ровно через год в 2021г. Мишу настигла нейролейкемия, после чего в апреле 2022 г ребенку сделали трансплантацию костного мозга (ТКМ) от родственного донора (мамы). Период восстановления после ТКМ очень трудно дается Мише и требует регулярный прием лекарств в больших количествах, а так же сдачу анализов 2 раза в месяц. 

Мама Миши – Вера Донова – работает инженером по подготовке кадров в Западно-Сибирском ТЦФТО. Она обратилась на платформу «Поможем вместе» с просьбой ко всем коллегам и к пользователям платформы – помочь собрать средства на обследования и на лекарства для Миши.
Документы акции Ознакомиться
Отчет по акции скачать
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 48 785 i
Вячеслав 1 000 i
Анонимно 250 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ