Помощь подопечным Вычегодского психоневрологического интерната
Россия. Архангельская область
Сбор средств на замену микшера и приобретение ноутбука для организации волонтерами Северной железной дороги праздничных и концертных мероприятий для подопечных Вычегодского психоневрологического интерната
СОБРАНО:
85 000 i
ЦЕЛЬ:
85 000 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
120 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
В Вычегодском психоневрологическом интернате постоянно проживают около 150 человек в возрасте от 18 до 100 лет. Одним из самых доступных видов досуга для этих людей, является музыка. Благодаря музыкальному сопровождению, жители интерната более охотно вовлекаются в творческую деятельность, учатся танцевать, играть различные театральные сценки. 

Немалую помощь им при этом оказывают волонтеры Северной железной дороги, которые организуют для подопечных интерната концертные и праздничные программы, проводят для них мастер-классы, конкурсы, творческие и праздничные встречи. Жители учреждения очень ждут и с радостью встречают гостей. Они готовят для волонтеров и выступают перед ними с различными сценкам и миниатюрами. Такая взаимная дружба помогает людям с особенностями лучше адаптироваться во взаимоотношении с другими людьми и социализироваться в обществе. Благодаря творческим встречам, они открывают в себе новые возможности реализации, становятся уверенней в себе, получают положительные эмоции и настроение.

Недавно в интернате сломался микшер, который использовался при организации концертных программ, сценических представлений и творческих встреч. Волонтеры-железнодорожники, желая помочь интернату и его постояльцам, обратились на платформу «Поможем вместе» с просьбой помочь в организации сбора пожертвований для приобретения нового микшера и ноутбука для интерната. Аппаратура будет использована для подготовки музыкальных программ и концертных мероприятий подопечными учреждения и самими волонтерами.

Мы просим всех неравнодушных людей откликнуться на просьбу инициаторов сбора и помочь собрать необходимую сумму. Размер пожертвования не имеет значения. Помогая вместе, мы сможем поддержать людей, которые волею судьбы всю жизнь нуждаются во внимании и в теплом отношении общества.

Документы акции Ознакомиться
Смета акции «Помощь подопечным Вычегодского психоневрологического интерната» скачать
Отчет по акции скачать
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 40 391 i
Алла 200 i
Ольга 500 i
Надежда 100 i
Лидия 100 i
Дмитрий 50 i
Анонимно 300 i
Анна 200 i
Павел 2 000 i
Светлана 100 i
Екатерина 200 i
Алексей 300 i
Александр 1 001 i
Татьяна 500 i
Анонимно 500 i
Татьяна 500 i
Ольга 300 i
Лариса 300 i
Анонимно 300 i
Анна 100 i
Татьяна 500 i
Людмила 200 i
Анастасия 400 i
Марина 300 i
Эрнест 300 i
Ольга 500 i
Анонимно 500 i
Ирина 300 i
Анонимно 100 i
Константин Межогских 500 i

* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ