Помощь работникам Орского ВРЗ, пострадавшим от наводнения
Россия. Оренбургская область
Сбор средств для оказания помощи работникам Орского вагоноремонтного завода, жилье и имущество которых было потеряно или пострадало в результате паводка в Оренбургской области.
СОБРАНО:
64 064 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
12 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
QR-КОД СТРАНИЦЫ АКЦИИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА САЙТЕ И В ГРУППАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Прямо сейчас Вы можете сделать пожертвование с банковской карты, через кошелек ЮMoney, сервисы Сбербанк Online и Альфа-Клик.
Акция №115065. Помощь работникам Орского ВРЗ, пострадавшим от наводнения
Наводнение, которое произошло в городе Орск, является чрезвычайной и трагической ситуацией федерального масштаба. В зоне наводнения оказались дома, квартиры и другие объекты недвижимости, принадлежащие работникам Орского вагоноремонтного завода (Новая вагоноремонтная компания, НВРК). Из-за стремительного разлива паводковых вод, вызванного прорывом дамбы, работники завода и их семьи вынуждены были эвакуироваться, не имея возможности спасти что-либо из имущества. Многое из того, что люди наживали годами – потеряно навсегда.

Работники НВРК обратились на платформу «Поможем вместе» Благотворительного фонда «Почет» с инициативой открытия сбора пожертвований в помощь своим коллегам, пострадавших от паводка.

Все собранные средства будут в оперативном порядке направлены на оказание гуманитарной и материальной помощи работникам Орского вагоноремонтного завода и их семьям, потерявшим жилье и имущество из-за весеннего паводка.
Сбор поддержали Сумма*
Вячеслав 100 i
Мамонова О.И. от ВРД Ершов 52 200 i
Юля 1 238 i
Ольга 5 000 i
Ольга 300 i
Хритов А.Л. 1 000 i
Черепня Н.И. 500 i
Вячеслав 1 000 i
Светлана 1 000 i
Ольга 500 i
Никита 1 000 i
Ирина 500 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ