Сбор пожертвований с целью приобретения расходных материалов и оборудования для творческих мастер-классов инициировали корпоративные волонтёры Красноярской железной дороги, чтобы провести для воспитанников детских приёмников-распределителей, социально-реабилитационных центров и других учреждений Красноярска занятия по изготовлению брелоков из термомозаики и свечей, а также праздничную интерактивную программу, игры и чаепитие.
Прямо сейчас вы можете сделать пожертвование с банковской карты, через кошелек ЮMoney, сервис Сбербанк Online и по QR-коду через СБП вашего банка.
Акция №217482. Мозаика радости
Сделать что-то своими руками – это возможность увлечься, проявить фантазию и унести с собой маленькое напоминание о добром дне.
Юлия Сидоренко, заместитель начальника дистанции инженерных сооружений по кадрам и социальным вопросам Красноярской дирекции инфраструктуры, инициировала сбор для проведения волонтёрских мастер-классов. Их участниками станут воспитанники детских приёмников-распределителей, социально-реабилитационных центров и других учреждений Красноярска.
Пожертвования планируется направить на приобретение расходных материалов и оборудования. Вместе с волонтёрами дети смогут изготовить яркие брелоки из термомозаики и свечи. Творческие занятия дополнят праздничная интерактивная программа, игры, сюрпризы и чаепитие со сладкими угощениями.
Для ребят такой день – это новые впечатления, общение и радость от собственного результата. Для волонтёров – возможность быть рядом, делиться вниманием и создавать тёплую, дружелюбную атмосферу.
Поддержите сбор – вместе мы поможем обеспечить волонтёров всем необходимым для творческих встреч и доброго праздника.
Сбор пожертвований с целью помощи Российской государственной библиотеке для слепых в приобретении оборудования для создания тактильных материалов и доступных форматов чтения.
Сбор средств для поддержки семей работников и пенсионеров Юго-Восточной железной дороги, в том числе жителей Белгорода и Белгородской области, пострадавших в результате обстрелов с приграничных территорий, а также иных социально незащищённых лиц, проживающих на территории полигона.
Сбор средств на продукты, необходимые для изготовления комплексных «сухих» обедов для российских солдат, несущих службу в зоне проведения СВО. Акция реализуется корпоративными волонтерами ОАО «РЖД» совместно с волонтерским объединением «Обеды для Победы».
С момента своего основания, Благотворительный фонд «Почет» активно участвует в реализации социальной политики и обеспечения социальных гарантий неработающих пенсионеров холдинга «РЖД».