От сердца к сердцу
Россия. Самарская область
Создание кукольного театра,  проведения выездных спектаклей и музыкальных концертов для одиноких пожилых людей, проживающих в домах престарелых Самарской области.
СОБРАНО:
101 000 i
ЦЕЛЬ:
101 000 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
7 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».

В большинстве домов престарелых отсутствует разнообразный культурный досуг. В виду отдалённости многих домов престарелых от больших городов отсутствие возможности жителям домов престарелых посещать театры. Поэтому у многих возникает депрессивное состояние из за однообразности повседневной жизни. Своим проектом мы хотим разнообразить жизнь пожилых людей, привить интерес к театральному искусству, возможно вовлечь самих пожилых людей в проведение спектаклей. Так же для разнообразия культурного досуга пожилых людей планируется проведение концертов с участием певцов "Союза Самарских артистов" и хора "Константа"

Собранные средства пойдут на приобретение аппаратуры (акустическая колонка с пультом, микрофоны, ноутбук), а так же реквизит для создание кукольного театра (набор кукол, металлические трубки и крепеж для ширмы, ткань для ширмы), транспортные расходы


Документы акции Ознакомиться
Отчет скачать
Сбор поддержали Сумма*
Святослав 500 i
Анастасия 500 i
Екатерина 1 000 i
Gera 500 i
Александра 1 000 i
БББ 1 000 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ