Сказочная атмосфера для детского спектакля
Россия. Москва
Сбор средств на приобретение декораций для новой постановки «Театра Почёта» – спектакля-сказки для юных зрителей
СОБРАНО:
458 170 i
ЦЕЛЬ:
458 170 i
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Творческое объединение «Театр Почета» было создано в 2020 году. В него вошли серебряные волонтёры-железнодорожники – пенсионеры, бывшие работники Компании. Мобильная труппа артистов выступает со своими постановками на Московской железной дороге и других полигонах.

Основу репертуара творческого коллектива составляют спектакли на традиционные духовно-нравственные темы, а также военно-патриотическое, сатирическое и музыкально-поэтическое направления. Зрители, посещающие спектакли театра, давно знают и ценят творчество коллектива, с удовольствием приглашают на волонтёрские выступления своих близких, членов семей.

В 2022 году театр обновил репертуар – его дополнили новой постановкой для детской аудитории. Это будет сказочный спектакль для детей, который планируют бесплатно показывать воспитанникам подшефных детских домов, школ и детских садов, а также маленьким членам семей железнодорожников и всем приглашенным ребятишкам.

Для того, чтобы спектакль увидел свет, необходимо приобрести новые декорации. Их планируется изготовить в виде разборных конструкций, что позволит их не только удобно транспортировать, но и использовать в других постановках труппы. Декорации послужат подходящим фоном и придадут завершённость общему пространству сказочной постановки. Когда на сцене создана необходимая атмосфера, актёрам легче перевоплотиться в своего героя, передать эмоции и вовлечь в свою игру зрителя. Без декораций зрителям трудно определить место, где происходит действие.

Артистам очень нужна наша поддержка, чтобы порадовать юных зрителей сказочной, увлекательной и доброй постановкой. Любое пожертвование, даже самое небольшое, поможет труппе собрать необходимую сумму и обновить декорации.
Документы акции Ознакомиться
Смета проекта «Сказочная атмосфера для детского спектакля» скачать
Отчет о проведении акции по сбору пожертвований скачать
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ