СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ – ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ И СИРОТСКИХ ПРИЮТОВ
О ПРОЕКТЕ
Знания и Сила
Россия. Все регионы
Сбор пожертвований на книги и спортивный инвентарь для передачи воспитанникам подшефных детских домов и центров для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей. Акция проводится при поддержке корпоративных волонтеров ОАО «РЖД»
СОБРАНО:
1 542 563 i
ЦЕЛЬ:
1 542 909 i
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Рассмотрение вопроса об открытии акции по сбору пожертвований «Знания и Сила» на сумму 1 500 000,00 рублей, инициируемой Благотворительным фондом «Почет» в целях поддержки инициатив корпоративных волонтеров ОАО «РЖД» по обеспечению подопечных подшефных детских домов книгами и спортивным инвентарем. В рамках акции, в которой также задействованы координаторы деятельности по корпоративному волонтерству, волонтеры ОАО «РЖД» формируют и подают в БФ «Почет» заявки на получение финансовой благотворительной помощи, на которую будут приобретены и переданы в преддверии Нового года в детские дома книги и спортивные подарки детям. 
Документы акции Ознакомиться
Отчет по акции скачать
АКЦИИ ПРОЕКТА