Новогоднее внимание от «серебряного» театра
Россия. Москва
Сбор средств на подарки и новогодние костюмы для организации новогоднего представления для детей железнодорожников, воспитанников детских домов и детских садов в рамках новогоднего показа спектакля «Сказочный переполох»  серебряными волонтерами «Театра Почета»
СОБРАНО:
357 000 i
ЦЕЛЬ:
357 000 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
2 раза
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
В 2020 году была создана мобильная театральная труппа серебряных волонтеров-железнодорожников «Творческое объединение «Театр Почета». Труппа осуществляет волонтерские показы своих постановок на Московской железной дороге и на полигонах Холдинга. Основу репертуара творческого коллектива составляют спектакли на традиционные духовно-нравственные темы и охватывают военно-патриотическое, сатирическое и музыкально-поэтическое направления. 

В октябре 2023 года в ЦДКЖ с большим успехом прошла премьера показа спектакля «Сказочный переполох» для детской аудитории. В канун новогодних праздников артисты театра запланировали провести благотворительный показ спектакля на сцене Дома культуры «Стимул» для детей из подшефных детских домов, школ и детских садов, а также для детей железнодорожников. Помимо показа спектакля серебряные волонтеры – участники театральной труппы хотят устроить для детей настоящий новогодний праздник. Они подготовили для ребятишек представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, в рамках которого зимние волшебники должны вручить юным зрителям сладкие подарки. 

Для реализации новогодней идеи и организации праздника серебряные театралы обратились на платформу «Поможем вместе» с просьбой помочь собрать средства на закупку сладких подарков, а также на приобретение костюмов Деда Мороза и Снегурочки для представления.
Документы акции Ознакомиться
Отчет по акции скачать
ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ В ПОДДЕРЖКУ САШИ ЕРЕМЕЕВА
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 60 000 i
Анонимно 297 000 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ