Доброе утро (Ольга Зубарева)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Доброе утро (Ольга Зубарева)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Доброе утро»
Встало солнце, запели птицы, распустились цветы, зашумела трава: настало утро в лесу. Время обновления, и очищения. Художник Елена Зубарева смело расставляет на полотне яркие цветные акценты, чтобы показать зрителю, что каждое утро это новое начало и новые возможности.

Доброе утро (картина). Зубарева О.А.
«Доброе утро» (картина, 20х30, масло). Автор: Зубарева Ольга Александровна

Об авторе:
Зубарева Ольга Александровна – Электромеханик Сольвычегодского регионального центра связи (Северная железная дорога).

Художница родом из поселка Вычегодский, Архангельская область. Работает по специальности электромеханик связи в РЖД. Общий стаж 28 лет. В художественную сферу пришла зимой 2020 года. Это был творческий вечер в Доме Культуры. Выбрала картину, которую нарисовала за 4 часа. С тех пор любовь к творчеству и искусству не покидает. Повышает уровень мастерства просмотром обучающих мастер-классов в интернете. Первую картину нарисовала и назвала «Разноцветный кот». Талант и интерес к рисованию открыла для себя совершенно неожиданно. Является организатором творческих вечеров и председателем совета женщин в регионе. Дарит женщинам творческое вдохновение и хорошее настроение.
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
3 888 i
Сбор поддержали 3 раза
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций