Тишина (Валентина Коробова)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Тишина (Валентина Коробова)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Тишина»
Название полотна Валентины Коробовой говорит само за себя. Тишина на этой картине  звенящая, морозная, ледяная и колючая, будто иней на ветках деревьев. Но она не пугает, напротив: притягивает и манит, просит у зрителя остановиться в вечной жизненной суете, замолчать, прислушаться, подумать о вечном. Совершить  путешествие в неизвестное, в хлипкой деревянной лодчонке, плывущей вдоль скованных холодом берегов.

Тишина (картина). Коробова В.Ю.
«Тишина» (картина, 50 х 60, холст, акрил). Автор: Коробова Валентина Юрьевна

Об авторе:
Коробова Валентина Юрьевна – Руководитель коллектива Новосибирского дворца культуры железнодорожников (Западно-Сибирская железная дорога).

Родом из города Барнаул, Алтайского края. В ДКЖ г. Новосибирска руководителя работает с октября 2020 года на должности творческой мастерской «Палитра». С самого раннего детства она любила рисовать. Мама юной художницы поддерживала ее начинание и была проводником в сфере профессиональной деятельности, записав ее в художественную школу, которую автор закончила с отличием. На своих занятиях и мастер-классах художница не просто обучает технике рисования, но также дает понять каждому участнику, что изобразительное искусство лечит, поддерживает и даже раскрывает новые грани.

Автор произведений «Тишина», «Водопад», «После дождя», «Лето. Морское приключение».
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
36 839 i
Сбор поддержали 8 раз
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций