Интерьерный цветок (Анна Турбина)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Интерьерный цветок (Анна Турбина)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Интерьерный цветок»
Изумрудный цветок на розовом фоне, выполненный акриловыми красками вблизи представляет собой множество крупных, уверенных мазков; Чем дальше отходишь от полотна, тем полнее раскрывается цветок, буквально разворачивая свои лепестки навстречу зрителю.

Интерьерный цветок (картина). Турбина А.Н.
«Интерьерный цветок» (картина, 40х40, холст, акрил, текстурная паста, золото). Автор: Турбина Анна Николаевна

Об авторе:
Турбина Анна Николаевна – Экономист 1 категории сектора тарифного регулирования дирекции по энергообеспечению (Северо-Кавказская железная дорога).

Художница проживает в городе Ростов-на-Дону. По специальности экономист. В этой сфере 19 лет. Сразу после РГУПС работала инженером. Рисовать любила всегда, в детстве мечтала ходить в художественную школу. Желания ребенка родители не разделили. Считали, что спорт и музыкальная школа важнее. Когда появились дети, пошли на занятия в творческую студию. Там мамам разрешалось творить в свое удовольствие тоже. На занятиях узнала много интересного и полезного. С азартом посещала всевозможные мастер-классы. И продолжает обучаться в свободное время. Владеет техникой Акрил, текстурная паста, сухая пастель. 5 лет назад, когда подрос третий ребёнок, появилась острая потребность творить. Творческий поток направила на создание подарка своими руками для мамы (в 37 лет). И сегодня твердо знает, что не расстанется с творчеством никогда. Первая картина «Сакура», на стилизованном пергаменте. Из работ - на фоне Фудзиямы изображала ветки с летящими лепестками.
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
3 985 i
Сбор поддержали 5 раз
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций