Папайя (Татьяна Грачева)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Папайя (Татьяна Грачева)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Папайя»
Яркая, сочная и манящая папайя – сказочный экзотический фрукт, символ далёких и удивительных стран. Изумрудно-зелёная листва, глубокие тени с синим отливом, и оранжевая мякоть фрукта – микс ярких цветов насыщенного, прогретого южным солнцем лета.

Папайя (картина). Грачева Т.А.
«Папайя» (картина, 50х50, холст, масло). Автор: Грачева Татьяна Александровна

Об авторе:
Грачева Татьяна Александровна – Заместитель начальника службы – начальник отдела организационного развития и штатной работы службы управления трудовыми ресурсами и организационной структурой (Приволжская железная дорога).

Родом из г. Саратов. В РЖД работает заместителем начальника службы. Должность - начальник отдела организационного штатной работы службы управления трудовыми ресурсами и организационной структурой. Рисование стало любимым хобби с детства. Рисовала всегда по вдохновению с периодом затишья. Но сегодня Татьяна Александровна точно знает, что живопись с ней навсегда. С годами менялись предпочтения в материалах: акварель, гуашь, простой карандаш, пастель, увлекалась росписью по батику. Последние два года полюбила масляную живопись. Невероятные ощущения приходят при работе с маслом. Сейчас пишет часто. В кругу единомышленников в студии «Держи кисть». Особенно любит ходить на пленэр. Пишет природу и милый городок Саратов с его купеческими, винтажными домиками. Первая картина маслом получила название «Папайя».
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
1 944 i
Сбор поддержали 3 раза
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций