Прогулка (Татьяна Грачева)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Прогулка (Татьяна Грачева)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Прогулка»
Зеркальная гладь бирюзового озера противопоставлена иссиня-чёрным теням раскидистого дерева на берегу. Белые паруса судов на дальнем фоне быстро бегут по воде, приглашая совершить морское путешествие. Только вам выбирать прыгнуть ли на причаливший парусник, или отдыхать на берегу.

Прогулка (картина). Грачева Т.И.
«Прогулка» (картина, 30х40, холст, масло). Автор: Грачева Татьяна Александровна

Об авторе:
Грачева Татьяна Александровна – Заместитель начальника службы – начальник отдела организационного развития и штатной работы службы управления трудовыми ресурсами и организационной структурой (Приволжская железная дорога).

Родом из г. Саратов. В РЖД работает заместителем начальника службы. Должность - начальник отдела организационного штатной работы службы управления трудовыми ресурсами и организационной структурой. Рисование стало любимым хобби с детства. Рисовала всегда по вдохновению с периодом затишья. Но сегодня Татьяна Александровна точно знает, что живопись с ней навсегда. С годами менялись предпочтения в материалах: акварель, гуашь, простой карандаш, пастель, увлекалась росписью по батику. Последние два года полюбила масляную живопись. Невероятные ощущения приходят при работе с маслом. Сейчас пишет часто. В кругу единомышленников в студии «Держи кисть». Особенно любит ходить на пленэр. Пишет природу и милый городок Саратов с его купеческими, винтажными домиками. Первая картина маслом получила название «Папайя».
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
13 705 i
Сбор поддержали 5 раз
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций