Бабушкины соленья (Екатерина Фролова)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Бабушкины соленья (Екатерина Фролова)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Бабушкины соленья»
Нестандартный натюрморт, от которого веет детством, дачей  и ещё почему-то зимой. Наверное, оттого, что заготовки чаще всего доставали из погреба перед Новым Годом. Художник Екатерина Фролова не только справилась с технически-сложной задачей передачи фактуры стекла, но и сумела поделиться через свой натюрморт атмосферой домашнего уюта.

Бабушкины соленья (картина). Фролова Е. А.
«Бабушкины соленья» (картина, 30х40, акварель). Автор: Фролова Екатерина Александровна

Об авторе:
Фролова Екатерина Александровна – Электромеханик дистанции сигнализации, централизации и блокировки дирекции инфраструктуры (Калининградская железная дорога).

Художница родом из г. Москва. Калининград. Работает в РЖД на должности Электромеханик Калининградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Калининградской дирекции инфраструктуры. Сначала попробовала рисовать увлекательные картины по номерам. Затем художница посмотрела несколько обучающих мастер-классов. Больше всего на написание картин вдохновляет любимая внучка, с которой Екатерина Александровна часто проводит время и вместе рисует. Первое произведение картина "Бабушкины соленья". Акварель, 30 * 40. Вдохновилась приготовлением солений для своих родных и нарисовала отличный натюрморт.
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
9 720 i
Сбор поддержали 1 раз
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций