«Бабушкины соленья»
Нестандартный натюрморт, от которого веет детством, дачей и ещё почему-то зимой. Наверное, оттого, что заготовки чаще всего доставали из погреба перед Новым Годом. Художник Екатерина Фролова не только справилась с технически-сложной задачей передачи фактуры стекла, но и сумела поделиться через свой натюрморт атмосферой домашнего уюта.
«Бабушкины соленья» (картина, 30х40, акварель). Автор: Фролова Екатерина Александровна
Об авторе:
Фролова Екатерина Александровна – Электромеханик дистанции сигнализации, централизации и блокировки дирекции инфраструктуры (Калининградская железная дорога).
Художница родом из г. Москва. Калининград. Работает в РЖД на должности Электромеханик Калининградской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Калининградской дирекции инфраструктуры. Сначала попробовала рисовать увлекательные картины по номерам. Затем художница посмотрела несколько обучающих мастер-классов. Больше всего на написание картин вдохновляет любимая внучка, с которой Екатерина Александровна часто проводит время и вместе рисует. Первое произведение картина "Бабушкины соленья". Акварель, 30 * 40. Вдохновилась приготовлением солений для своих родных и нарисовала отличный натюрморт.