Дорога техногенной цивилизации (Елена Сырьянова)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Дорога техногенной цивилизации (Елена Сырьянова)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Дорога техногенной цивилизации»
Уникальная работа в стиле фэнтези художника Елены Сырьяновой это не просто пейзаж, а повод задуматься о человеке и его месте не только в мире, но и в нашей огромной Вселенной. Той ли дорогой идёт цивилизация в общем, и каждый из нас в отдельности? Не стоит ли повернуть хотя бы немного в сторону, а быть может, пора вернуться назад к истокам, туда где цветут нетронутые луга?

Дорога техногенной цивилизации (картина). Сырьянова Е.Н.)
«Дорога техногенной цивилизации» (картина, 32х21, масло). Автор: Сырьянова Елена Николаевна 

Об авторе:
Сырьянова Елена Николаевна – Директор Дома культуры железнодорожников ст. Минеральные Воды (Северо-Кавказская железная дорога).

Художница родом из города Минеральные Воды. Место работы: РЖД в должности директор ДКЖ ст. Минеральные Воды. В 21 год возглавила ДК Железнодорожников, в котором когда-то выросла. Знает, что среди железнодорожников очень много талантливых людей. Привлекла идея выставки художественных работ. Особенно, когда прошла информация, что средства от продажи картин пойдут на лечение больного онкологией ребенка. Елена Николаевна стала частью доброго проекта. Представила личную работу, как художника. Благодаря прошлогоднему карантину, появилось время взяться за кисточки. Первая картина «Дорога техногенной цивилизации» выполнена маслом.
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
486 i
Сбор поддержали 2 раза
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций