Прегольские лодки (Ольга Семенова)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Прегольские лодки (Ольга Семенова)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Прегольские лодки»
Искусно выполненная пастельными мелками работа художника Ольги Семёновой притягивает взгляд, и долго не даёт его оторвать от картины. В чём секрет автора? Возможно в точности геометрических форм, а может быть, в удачной цветовой гамме. Как бы то ни было: картина завораживает и манит, это ли не показатель мастерства её автора?

Прегольские лодки (картина). Семенова О.А.
«Прегольские лодки» (картина, 30х20, пастель). Автор: Семенова Ольга Анатольевна

Об авторе:
Семенова Ольга Анатольевна – Инженер 1 категории дирекции инфраструктуры (Калининградская железная дорога).

Художница родилась в Кемеровской области города Прокопьевск. Работает на РЖД двенадцать лет. Свой карьерный путь начинала от распределителя работ дистанции путей до инженера службы. К художеству пришла самостоятельно. Интерес и любовь к рисованию связан с успокоением и самовыражением. Такой вид творчества отвлекает от проблем. В итоге получается неповторимый «шедевр», который украшает дом или радует человека, в качестве подарка. Специализированные мастер-классы не проходила. Рисует, как чувствует уже 4 года. На написание первой картины повлияло свободное время в отпуске. Первая картина - «Черепаха в воде» по номерам. После того, как появилось огромное желание рисовать животных, зародилась и вторая картина «Тигр и козел».
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
1 302 i
Сбор поддержали 4 раза
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций