Восход над морем (Светлана Маркина)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Восход над морем (Светлана Маркина)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Восход над морем»
Сияющий южный пейзаж от художника Светланы Маркиной манит глубиной пространства, кажется, что горизонт где-то далеко-далеко, а полупрозрачная бирюзовая вола вот-вот накатит на берег и принесёт с собой утро нового дня!

Восход над морем (картина). Сырьянова Е.Н.
«Восход над морем» (картина, 30х40, акрил). Автор: Маркина Светлана Николаевна

Об авторе:
Маркина Светлана Николаевна – Электромонтер по ремонту и обслуживанию устройств связи Волгоградского регионального центра связи (Приволжская железная дорога).

Родом из города Волгоград. Работает электромонтером по ремонту и обслуживанию устройств связи (Волгоградский региональный центр связи) на Приволжской ЖД. Рисует в графике со школьной скамьи. Акрилом начала рисовать относительно недавно. В свободное время проходит мастер-классы и повышает личный художественный уровень. Первая картина «Восход над морем» выполнена акрилом. Вдохновило написать произведение тёплые воспоминания об отдыхе на морском побережье. Ласковый рассвет и шепот волн. Светлана Николаевна участвует в разного рода мероприятиях, в благотворительных акциях. Охотно делится с окружающими творчеством.
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
2 333 i
Сбор поддержали 4 раза
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций