Сирень (Екатерина Бикмеева)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Сирень (Екатерина Бикмеева)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Сирень»
Пышный букет сирени, стоящий в вазе на столе, верный признак начинающегося лета, а значит – впереди множество солнечных деньков и новых возможностей! Букет, кисти художника Екатерины Бикмиевой исполнен с поразительной точностью, что кажется вот-вот воздух наполнится запахом этих нежных цветов!

Сирень (картина). Бикмеева Е.С.
«Сирень» (картина, 30х40, холст на картоне, масло). Автор: Бикмеева Екатерина Сергеевна

Об авторе:
Бикмеева Екатерина Сергеевна – Заместитель начальника отдела маркетинга российских товарных и транспортных рынков (Центр фирменного транспортного обслуживания).

Автор родом из г. Чита, Забайкальский край. В РЖД с 2018 года. В данный момент является заместителем начальника отдела. В 2019 году окончила трехгодовой курс в Московском государственном академическом художественном институте В.И. Сурикова при Российской академии художеств. Так художница и вышла на профессиональный уровень в художестве. Рисует еще с детства. Ее первую картину в абстрактном стиле она писала, чувствуя невероятное вдохновение. Так и начало зарождаться чудо.
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
18 954 i
Сбор поддержали 2 раза
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций