Летнее настроение (Татьяна Турецкая)
Благотворительный фонд «Почет»

Этот благотворительный сбор пожертвований открыт в поддержку акции: № 12970 «Инсулиновая помпа для Саши Еремеева».

Повод для сбора: Благотворительная акция «Искусство, спасающее жизнь»
Летнее настроение (Татьяна Турецкая)
ПОДЕЛИТЬСЯ:
«Летнее настроение»
Лёгкий, воздушный, радостный натюрморт художника Татьяны Турецкой – это летнее настроение, тонко переданное кистью живописца. В натюрморте нет тёмных тонов, даже самые глубокие тени лишь слегка синеватые с изумрудным отливом. Этот натюрморт – заряд хороших эмоций, набранных погожим летним деньком.

Летнее Настроение (картина). Турецкая Т.Н.
«Летнее настроение» (картина, 40х60, акварель). Автор: Турецкая Татьяна Николаевна

Об авторе:
Турецкая Татьяна Николаевна – Специалист сектора жилищной корпоративной политики и социального развития службы управления персоналом (Калининградская железная дорога).

Художница из города Калининград. Работает специалистом сектора жилищной корпоративной политики и социальной службы развития управления персоналом Калининградской железной дороги. На железной дороге работает с 2012 года. Любит путешествовать, фотографировать, отдыхать на природе. Увлекается спортом: катается на горных, беговых лыжах, коньках, роликовых коньках. Играет в большой теннис, бадминтон, занимается фитнесом и йогой. Обучаясь в университете (педагог начальных классов), получила первый опыт рисования. Сегодня творчество прекрасно отвлекает от житейских проблем и заряжает позитивной энергией. Первая картина называется "Летнее настроение". Вдохновило на написание произведения обычная осенняя хандра. Татьяна Николаевна занималась уборкой квартиры. Наткнулась в комнате дочери на акварель и одинокий нетронутый лист для рисования. Руки сами потянулись к краскам. На бумаге появилось "Лето" и настроение улучшилось!
АКЦИЯ: 12970. Инсулиновая помпа для Саши Еремеева
Диагноз: сахарный диабет I типа, инсулинозависимый средней тяжести. Чтобы следить за уровнем сахара в крови, своевременно его корректировать, мальчику нужна была инсулиновая помпа
СОБРАНО:
9 720 i
Сбор поддержали 1 раз
Сбор средств завершен
Сборы в поддержку акций