СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО
7 ноября 2022
Объявлен сбор средств на реконструкцию детской площадки в Новосибирске

Волонтеры Западно-Сибирской железной дороги инициировали сбор пожертвований для детского сада №163 в Новосибирске. Детская площадка, которую посещают более 450 ребятишек устарела и пришла в негодность. Добровольцы планируют демонтировать заржавевшие конструкции, поставить новые горки и спортивное оборудование из экологичных материалов.

«В садик ходят более 300 детей работников дороги. Благодаря оснащению площадки мы сможем окружить заботой будущих железнодорожников и помочь им провести свое детство счастливыми», — рассказывает волонтер ЗСЖД Анна Пилипенко.

Вы можете поддержать инициативу корпоративных волонтеров на Платформе «Поможем вместе». Делать добро приятно, а вместе его делать легче.

 Если вы знаете тех, кому нужна помощь заводите благотворительный сбор на нашей Платформе. Алгоритм действий очень простой. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте «Поможем вместе». В личном кабинете нажать кнопку «СОЗДАТЬ АКЦИЮ», заполнить анкету и приложить файлы (фото, видео, документы). После отправки на модерацию в течение 1-2 дней специалисты свяжутся с вами.

Новости и события