Сохранить женское здоровье
Россия. Белгородская область
Сбор средств на проведение срочной операции и послеоперационное лечение работницы и корпоративного  волонтера Юго-Восточной железной дороги.
СОБРАНО:
105 488 i
ЦЕЛЬ:
100 000 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
160 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
На платформу «Поможем вместе» с просьбой об открытии сбора средств обратилась Светлана Юрьева – ведущий технолог отдела по работе со станциями Белгородского центра организации работы железнодорожных станций. 

У молодой женщины диагностированы многокамерные кистозные образования левого и правого яичников. По заключению онколога Светлане показана хирургическая операция (лапароскопия, резекция яичника, иссечение эндометриоза), так как наличие кистозных образований больших размеров опасно не только для ее здоровья, но и для жизни.

К сожалению, по месту жительства данную операцию проводить опасно, ввиду высокого риска осложнений, а также большой вероятности потери репродуктивных функций. Светлана, у которой  еще нет своих детей, обратилась ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздрава РФ, специализирующийся на лечении подобных заболеваний. Опытные врачи центра готовы провести операцию и дать Светлане надежду на материнство.

По показаниям, операция Светлане назначена на конец марта. Но лечение в центре – платное, и денег на операцию и последующее восстановление у женщины нет.  

Светлана не только грамотный молодой специалист, но еще и корпоративный волонтер ОАО «РЖД». Уже несколько лет девушка посвящает себя оказанию помощи другим людям. На ее счету организация большого количества мероприятий для детей и пенсионеров, адресная поддержка нуждающихся. 

Сейчас в помощи нуждается она сама и просит коллег и всех неравнодушных людей, помочь ей собрать необходимую для операции сумму и подарить шанс на полноценную здоровую жизнь.
Документы акции Ознакомиться
Смета акции «Сохранить женское здоровье» скачать
Отчет по акции скачать
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 200 i
Алмаз 500 i
Милана 50 i
Виктор 1 000 i
Александра 100 i
Ананимно 300 i
Анонимно 100 i
Оксана 500 i
Анна 100 i
Александр 500 i
Руслан 500 i
Анонимно 3 000 i
Денис 500 i
Илья 1 000 i
Анонимно 500 i
Татьяна 500 i
Анонимно 240 i
Женя Черникова 500 i
Марина 500 i
Яна 1 000 i
Екатерина 300 i
Александр 2 000 i
Анонимно 200 i
Анна 500 i
Анонимно 300 i
Анонимно 300 i
Блудник кающийся 300 i
Сергей 2 000 i
Алексей 1 000 i
Анна 1 000 i

* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ