СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ПЛАТОНА
4 апреля 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 63914. Светлое будущее
ПОДЕЛИТЬСЯ:
На платформе «Поможем вместе» завершён сбор средств на курс реабилитации для пятилетнего Платона с диагнозом атипичный аутизм.

Платон – сын помощника машиниста из города Зимы Иркутской области. У мальчика сложный диагноз: атипичный аутизм с умственной отсталостью лёгкой степени и системными нарушениями речи тяжёлой степени. Ребёнку требуется постоянное медикаментозное лечение для поддержания и наращивания нейронных клеток головного мозга, а также прохождение медицинской реабилитации и работа с профильными специалистами.

К сожалению, семья не всегда справляется с своими силами. Не имея достаточных средств на оплату очередного курса реабилитации, родители Платона обратились на платформу «Поможем вместе». При участии благотворителей, железнодорожников, всех неравнодушных людей и организаций, необходимую сумму удалось собрать. 

Мы выражаем благодарность всем, кто присоединился к сбору средств. Благодаря вашему участию сейчас у Платона есть шанс успеть пройти курс медицинских процедур и освоить необходимые навыки для поступления в школу. 

ИТОГИ АКЦИЙ