ЛЕТНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ РЕБЯТ В РАЗУМЕНСКОМ ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ
10 июля 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 75975. Поддержка воспитанников центра для несовершеннолетних Белгородского района
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Волонтёры-железнодорожники из Белгорода инициировали акцию по сбору средств в поддержку воспитанников детского центра в посёлке Разумное. Необходимая сумма была собрана благодаря участию благотворителей – железнодорожников и всех неравнодушных людей.

Работники Юго-Восточной железной посетили ребят в подшефном учреждении – «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних» Белгородского района, устроили для них развлекательные и спортивные мероприятия.  Также железнодорожники подарили ребятам интерактивную доску для дополнительных занятий и обновили элементы мебели, которые в учреждении пришли в негодность, приобрели для детей регулируемые стулья и столы и несколько кроватей.

Сегодня в центре для несовершеннолетних проживает 18 детей в возрасте от 3 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей. Волонтёры помогают в организации праздников в учреждении, проводят с детьми занятия и организовывают экскурсии, привозят подарки и необходимые вещи.

Этим летом для девочек и мальчиков устроили мастер-класс по изготовлению фоторамок и спортивный квиз. Ребята очень старательно и серьезно подошли к занятию, изделия у них получились просто великолепные. И в целом день прошел в атмосфере дружбы и поддержки, воспитанники центра с удовольствием провели активный и насыщенный день и ждут новой встречи с железнодорожниками.  

Мы благодарим волонтеров за инициативу и активность, а также коллег-железнодорожников и всех, кто поддержал акцию. Вместе нам удается делать этот мир лучше и добрее!
ИТОГИ АКЦИЙ