СПОРТИВНЫЕ ПОДАРКИ ДЛЯ РЕБЯТ ИЗ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
3 июня 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 72721. Поддержка воспитанников Североуральского центра для несовершеннолетних
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Уральские железнодорожники провели праздничную встречу с детьми, оставшимися без попечения родителей и проживающими в реабилитационном центре города Североуральск. Для ребят организовали мастер-классы и чаепитие, а также подарили девочкам и мальчикам подарки – то, о чем ребята мечтали. Средства на организацию помощи были собраны в рамках акции на Платформе.

Всего в центре воспитываются 64 ребёнка возрастом от трёх до восемнадцати лет, из них 48 – подростки. С ребятами проводят тренировки по боксу, но, к сожалению, на всех не хватало экипировки. Те, у кого пока нет специального шлема и защиты, мечтали присоединиться к занятиям. Волонтёры исполнили эту мечту и подарили всем спортивные принадлежности: боксёрские перчатки, мешки, шлемы и защитные щитки.

Также старшим ребятам, воспитывающимся в центре, нужно было обновить постельные принадлежности, поэтому на собранные деньги волонтёры-железнодорожники приобрели 48 комплектов постельного белья, одеяла и покрывала.

Благодарим активистов Свердловской железной дороги за активность и неравнодушие! Надеемся, что спортивный инвентарь, который теперь есть в центре, поддержит в ребятах желание заниматься спортом и достигать отличных результатов.
ИТОГИ АКЦИЙ