МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ ИЛЮШИ
10 июля 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 77935. Музыкальная терапия для Илюши
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств для восьмилетнего Ильи, сына, сына агента системного транспортного обслуживания станции Ленинск-Кузнецкий 1 Ирины Тарасовой, успешно завершен. Благодаря активной поддержке железнодорожников и всех отзывчивых людей, у родителей мальчика появилась возможность оплатить курсы реабилитации для сына.

Илюша сможет пройти несколько курсов «Томатис-терапии» – эта методика позволяет с помощью прослушивания специальной музыки на особом оборудовании наладить познавательные процессы, избавиться от ряда психических заболеваний и проблем в развитии. А также мальчик продолжит заниматься с дефектологом. Дело в том, что с раннего детства у Ильи наблюдается нарушение психо-речевого развития, он пока объясняется с близкими с помощью жестов, но ответить на обращенную к нему речь словами, не может.

Желаем Илюше и его семье сил и терпения, надеемся, что полученное лечение даст позитивный результат. И хотим еще раз напомнить всем железнодорожникам, что платформа «Поможем вместе» существует для того, чтобы помогать вам в трудных ситуациях.
ИТОГИ АКЦИЙ