ПОДАРКИ ВОСПИТАННИКАМ ЛИСКИНСКОГО ПРИЮТА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
15 мая 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 72782. Поддержка воспитанников Лискинского приюта для детей и подростков
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Волонтёры Юго-Восточной железной дороги посетили ребят в социальном приюте для детей и подростков в городе Лиски. С этим подшефным учреждением корпоративные волонтёры давно поддерживают дружеские отношения, они организовывают для девочек и мальчиков праздники, утренники, обучающие мероприятия, привозят подарки и необходимые вещи. 

В этом году в рамках проекта «Мы ряДом» добровольцы инициировали сбор средств в поддержку детей, проживающих в Лискинском центре, чтобы приобрести для них подарки и необходимые вещи. При поддержке коллег-железнодорожников и всех неравнодушных необходимая сумма была собрана. 

Активисты закупили и уже отвезли ребятам подарки: наборы для творчества, канцелярские принадлежности, раскраски, материалы для рукоделия, а также целый список бытовых принадлежностей, которых в учреждении не хватало. Кроме того, собранной суммы хватило на обновление мебели – для ребят заказали два новых шкафа и четыре шкафа-пенала – старая «стенка» в учреждении, к сожалению, давно пришла в негодность. 

Мы очень признательны за возможность оказать такую ощутимую помощь ребятам, порадовать их новыми игрушками, играми, наборами для рукоделия, – говорит инициатор акции, работник Юго-Восточной железной дороги Владимир Шурупов. В новых шкафах, на новых полках, надеемся прекрасно разместятся грамоты и призы, свидетельствующие об успехах и достижениях ребят в учёбе и спорте. 

ИТОГИ АКЦИЙ