СКАЗОЧНЫЕ ДЕКОРАЦИИ ДЛЯ ДЕТСКОГО СПЕКТАКЛЯ
28 апреля 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 73015. Сказочная атмосфера для детского спектакля
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Завершён сбор средств на приобретение декораций для новой постановки «Театра Почёта» – спектакля-сказки для юных зрителей. При участии благотворителей активисты Театра получат необходимую сумму и смогут создать волшебную атмосферу для детской постановки.

Творческое объединение «Театр Почета» было создано в 2020 году. В него вошли серебряные волонтёры-железнодорожники – пенсионеры, бывшие работники Компании. Мобильная труппа артистов выступает со своими постановками на Московской железной дороге и других полигонах.

В 2022 году театр обновил репертуар – его дополнили новой постановкой для детской аудитории. Это будет сказочный спектакль для детей, который планируют бесплатно показывать воспитанникам подшефных детских домов, школ и детских садов, а также маленьким членам семей железнодорожников и всем приглашенным ребятишкам.

Декорации изготовят в виде разборных конструкций, что позволит их не только удобно транспортировать, но и использовать в других постановках труппы. Они послужат подходящим фоном и придадут завершённость общему пространству сказочной постановки. Когда на сцене создана необходимая атмосфера, актёрам легче перевоплотиться в своего героя, передать эмоции и вовлечь в свою игру зрителя. Без декораций зрителям трудно определить место, где происходит действие.
ИТОГИ АКЦИЙ