«ТУРНИРЫ ДОБРА»
14 июля 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 73036. Увлекательные игры и турнир для воспитанников детского центра города Читы
ПОДЕЛИТЬСЯ:
В рамках благотворительной акции в поддержку детей, проживающих в социально-реабилитационном центре «Надежда» города Читы, были собраны средства для проведения спортивных игровых турниров для ребят.

Инициаторы акции, волонтёры Читинской дирекции связи, благодарят всех отзывчивых людей, которые сделали пожертвование и помогли организовать мероприятие для девчонок и мальчишек.

Добровольцы провели два турнира, в которых приняли участие 67 детей. Игры очень понравились ребятам, и в целом день, который ребята провели активно и весело, принес множество положительных эмоций и впечатлений. Особенно детям понравилась игра керлинг «Матрешка». После завершения соревнований, ребята вместе с железнодорожниками пили чай и угощались вкусными сладостями.

У читинских волонтёров также родилась идея запустить проект «Турнир добра». В свободное от работы время коллективы железнодорожников в Чите проводят турниры по пяти видам игр. Причем проект решили сделать благотворительным – участники турниров приносят товары первой необходимости, которые в дальнейшем передаются по назначению.

Также в августе будет организован турнир по уже полюбившимся ребятам играм между детьми детских домов «Надежда» и воспитанниками детского центра в селе Колочное Читинского района.

Мы благодарим всех, кто откликнулся и поддержал акцию, благодаря вашей помощи была запущена целая серия интересных мероприятий для девочек и мальчиков, где они могут общаться, веселиться, учиться новому и находить друзей.

ИТОГИ АКЦИЙ