«ПЕРВЫЙ ШАГ» ДЛЯ ДАНЬКИ
24 июля 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 79805. «Первый шаг» для Даньки
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Завершен сбор средств для помощи Даньке, сыну преподавателя Саратовского филиала СамГУПС . Благодаря поддержке благотворителей, родители смогут оплатить курс реабилитации для девятилетнего сына.

У Данилы ДЦП, нарушение установки стоп, наблюдаются изменения в биоритмике головного мозга и еще ряд сложных диагнозов. Осваивать даже самые необходимые и жизненно важные навыки для Илюши сложно. Благодаря регулярным курсам медицинской реабилитации и лечения, занятиям со специалистами, состояние мальчика удается контролировать и улучшать, сдерживать регресс.

К сожалению, стоимость такого лечения сейчас непосильна семье. Однако останавливать борьбу за здоровье мальчика нельзя, поэтому близкие обратились на Платформу с просьбой помочь собрать необходимую на лечение сумму.

Все собранные средства пойдут на оплату курса реабилитации в центре «Первый шаг» в Казани, где Данила уже проходил ряд процедур, после которых у него наблюдался прогресс и неплохой результат.

Мы благодарим всех, кто поддержал семью мальчика в трудной ситуации, каждое, даже небольшое пожертвование, помогает нам делать добрый дела и помогать тем, кто нуждается.
ИТОГИ АКЦИЙ